Акции
У нас самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ!Нашли ДЕШЕВЛЕ? Звоните нам! МЫ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!
КАМИННЫЕ ТОПКИ АЛЬФА РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

КАМИННЫЕ ТОПКИ АЛЬФА РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

30.10.2018

Ведущим российским производителем каминных топок, печей и облицовок для каминов является компания Экокамин. Уже более двух десятков лет завод Экокамин выпускает качественные топки для каминов, прототипом которых послужила продукция ведущего немецкого завода, высокотехнологичные и неимоверно красивые печи, декорированные керамическими изразцами, а с недавнего времени был налажен выпуск каминных облицовок из натуральных материалов. На сегодняшний день вся продукция Экокамин соответствует мировым стандартам и успешно продается не только на территории России, но и за рубежом. 

Модельный ряд продукции Экокамин представлен в широком ассортименте от недорогих топок с прямым стеклом до топок премиум-класса с обзорным стеклом и подъемным механизмом. Топки серии Альфа применяются для обогрева жилых помещений. Купить топку Альфа можно относительно дешево. Являясь официальным представителем завода Экокамин, мы предоставляем нашим покупателям возможность купить оригинальную продукцию завода по минимальным ценам. На всем поставляемом товаре имеется заводская маркировка, предоставляется техническая документация, гарантийный талон.

Топки Экокамин Альфа поставляются в нескольких модификациях :

Помимо этого, каминные топки отличаются шириной : 600 мм, 700мм, 800 мм, 1000 мм. 

Чтобы купить топку Альфа в Москве у производителя достаточно позвонить нам по телефону +7 926 099 90 29 , написать на почту kamid-info@yandex.ru или же приехать в наш магазин каминов на ул.Рябиновая, 41.

Связанные товары
Также советуем посмотреть
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


Яндекс.Метрика