Акции
У нас самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ!Нашли ДЕШЕВЛЕ? Звоните нам! МЫ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ НАСТОЛЬНОГО ГРИЛЯ С КАМНЕМ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ НАСТОЛЬНОГО ГРИЛЯ С КАМНЕМ

13.02.2024

Любители здорового и разнообразного питания несомненно наслышаны о таком удивительном приборе, как раклетница. Можно сказать, это аналог электрогриля у которого нижний ярус – это маленькие сковородочки для порционных раклетов – сэндвичей из сыра с какой-либо начинкой или гарниров. Верхняя поверхность устройства предназначена для жарки на гриле – стейков рыбы, мяса, овощей.

Давайте разбираться, какими бывают раклетницы и как сделать правильный выбор. Раклетницы разнообразны в исполнении и модификации, на рынке представлен достаточно большой ассортимент. Мы поможем сориентироваться в их многообразии  и подобрать подходящую модель. 

В первую очередь обратите внимание на мощность гриля с камнем. От этого показателя зависит, как быстро разогреется рабочая поверхность гриля и сколько времени вам потребуется для приготовления. Раклетницы с каменной поверхностью мощностью 400-600 Вт – самое бюджетное решение. Однако, будьте готовы к тому, что продолжительность приготовления пищи значительно увеличиться и составит не менее 40 мин. Устройства мощностью в диапазоне от 600 до 900 Вт – более быстрые, что сократит время готовки до 30 мин. Для комфортного использования наиболее предпочтительны грили для жарки мощностью от 1000 Вт. Разогрев каменной поверхности до рабочего состояния происходит за 5-8 минут. Время приготовления зависит от степени прожарки и составит еще 5-7 мин. Таким образом, отведать неимоверно аппетитный и сочный стейк, приготовленный на камне станет возможно менее чем через 15 мин.

Еще одним немаловажным критерием при выборе раклетницы является материал жарочных поверхностей. Корпус раклетницы гриль изготавливается из твердосплавных металлов. Рабочие пластины могуть быть выполнены из камня вулканического происхождения или стали, с нанесенным антипригарным слоем. Именно уникальные свойства вулканического камня позволяют готовить мясо, рыбу, овощи без использования масла, позволяя продукты оставаться полезным и вкусным.

Также, обратите внимание на наличие терморегулятора в конструкции настольного гриля с камнем. Важна возможность регулировки нагрева поверхностей, так как рыба, овощи, мясо и сыр имеют разную температуру приготовления и требуют разное время готовки. 

В разделе РАКЛЕТНИЦА, ВУЛКАНИЧЕСКЙ КАМЕНЬ ДЛЯ ЖАРКИ, ГРИЛЬ НАСТОЛЬНЫЙ С КАМНЕМ вы найдете разные модели ведущих европейских производителей. 

Связанные товары
Также советуем посмотреть
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


Яндекс.Метрика