Акции
У нас самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ!Нашли ДЕШЕВЛЕ? Звоните нам! МЫ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!
ОБЗОР НЕДОРОГИХ ЧУГУННЫХ ПЕЧЕЙ

ОБЗОР НЕДОРОГИХ ЧУГУННЫХ ПЕЧЕЙ

22.08.2018

Недорогие и качественные печи из чугуна! Миф или реальность? Давайте разберемся!

Сегодня на суд российского покупателя поставщики каминного оборудования предлагают чугунные печи, практически со всего мира. Фаворитами, беспорно, являются ведущие немецкие, французские и итальянские производители. Стоимость печей всемирноизвестных брендов достаточно высока и зачастую не доступна большинству российских покупателей. Однако, все не так печально! Отменным качеством и доступной ценой славятся печи-камины из Чехии и Польши, Хорватии, Сербии и Испании. Средняя стоимость печей этих производителей 35000 руб. 

Предлагаем Вам рассмотреть наиболее популярные модели печей :

Печь KawMet P2 (Польша).
Габариты 645 х 600 х 530 ( Ш х В х Г ). Мощность 10 кВт, площадь обогрева до 120 кв.м.
Kaw-Met (P 2)
Данная модель оснащена чугунной плитой с комфорками для приготовления пищи. Таким образом, печь Kaw-Met P2 способна не только обогреть дом, но и станет незаменимым помощником на кухне. Чугунные комфорки различного диаметра позволят приготовить еду прямо на огне! А большое смотровое стекло, позволит любоваться заворащивающим видом огня.

Печь KawMet P7 (Польша).
Габариты 775 х 525 х 655 ( Ш х В х Г ). Мощность 11 кВт, площадь обогрева до 130 кв.м.
Kaw-Met (P 7)
Печь-камин Kaw-Met K7 по праву считается одной из самых удачных, в модельной линейке польских печей KawMet. Помимо великолепного внешнего оформления, печь поражает своим техническим функционалом. В данной моделе предусмотрена и "система очистки стекла" и "система длительного горения дров", система вторичного дожига дымовых газов". Данная красавица украсит Ваш дом, подарит тепло и уют.
С полным ассортиментом печей KawMet можно ознакомиться здесь - ПЕЧЬ KAW-MET.

Печь-камин Tena (Хорватия).
Габариты 750 х 750 х 520 ( Ш х В х Г ). Мощность 11 кВт, площадь обогрева до 130 кв.м.
Печи хорватского завода Plamen сравнительно недавно вышли на российский рынок, но стремительно заняли лидирующие позиции. На сегодняшний день, печи Plamen, по праву, считаются лидерами продаж среди чугунных печей. Великолепный дизайн, высочайшее качество чугуна и его отливки, современные технические составляющие и приемлемая цена позволили этим печам стать наиболее востребованными среди покупателей. Печь-камин Plamen Tena отличается строгим лаконичным дизайном, что позволит ей гармонично сочитаться с любым интерьером, высокими техническими показателями мощности и теплоотдачи, низким расходом дров и наличием варочной поверхности для проготовления.

Ознакомиться с полным ассортиментом печей Plamen можно здесь - ПЕЧЬ-КАМИН PLAMEN .

Печь Koza K9 (Чехия).
Габариты 766 х 546 х 660 ( Ш х В х Г ). Мощность 10 кВт, площадь обогрева до 120 кв.м
Универсальная печь Kratki Koza K9 позволит удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя. В дополнение к базовой модели с тремя стеклами возможно приобрести декоративную накладку на стекло и вентилятор для принудительной циркуляции теплого воздуха. Однако, большинство покупателей предпочитают базовую модель с большим обзором огня и естественной конвекцией. Если, при подключении к дымоходу, использовать задний патрубок, то верхнюю поверхность печи Koza 9 можно использовать для приготовления пищи. С полным ассортиментом продукции Kratki можно ознакомиться здесь - ПЕЧЬ КАМИН KRATKI.

Печь Lava Ferlux (Сербия).
Габариты 535 х 445 х 626 ( Ш х Г х В ). Мощность 12 кВт, площадь обогрева до 150 кв.м
Несомненным лидером среди чугунных печей с комфорками является печь Lava Ferlux. Данная модель пользуется наибольшим спросом среди покупателей. К достоинствам данной печи можно отнести достаточно невысокую стоимость и функциональность. Производитель - испанский концерн Ferlux ( с 2017 г. - Ferguss, ранее завод Guca ) позаботился о том, чтобы помимо высококачественного чугуна, печь имела высокий КПД и производительность.
С полным ассортиментом чугунных печей Ferlux / Ferguss можно ознакомиться здесь - ПЕЧЬ FERLUX .
Надеемся, данная статья, поможет Вам в выборе и покупке чугунной печи. Если у Вас остались вопросы, то звоните нам или приезжайте в  выставочный зал, расположенный по адресу : г. Москва, ул. Рябиновая 41, корп. 1, стр.6 Дизайн Центр MADEX, 2 этаж. 
Связанные товары
Также советуем посмотреть
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


Яндекс.Метрика