Акции
У нас самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ!Нашли ДЕШЕВЛЕ? Звоните нам! МЫ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!
КАМЕННЫЙ ГРИЛЬ ДЛЯ ЖАРКИ МЯСА

КАМЕННЫЙ ГРИЛЬ ДЛЯ ЖАРКИ МЯСА

20.03.2023

Камень для жарки мяса является отличным инструментом для тех, кто стремится приготовить вкусные, здоровые и питательные продукты. Его уникальные свойства и преимущества делают готовку на камне гриль непревзойденным способом приготовления пищи. Этот метод может удовлетворить самых требовательных гурманов и стать любимым способом приготовления пищи для всей семьи.

Отличительная особенность заключается в том, что камень гриль для жарки позволяет сохранить минимальное количество жира в приготовленных продуктах. Благодаря природному антипригарному составу (50 % магнезита, который обеспечивает прочность камня и 0 50% талька, который выполняет роль натурального антипригарного покрытия) пища не прилипает к поверхности камня и не поглощает излишне масло или жир при готовке. Это делает блюда более легкими и питательными.

Еще одним преимуществом использования камня для жарки является равномерное распределение тепла. Благодаря своей структуре, вулканический камень сохраняет тепло на долгое время и равномерно его отдает продуктам приготовки. Это позволяет достичь идеальной обжарки и убедиться, что каждый кусочек мяса или других продуктов будет приготовлен равномерно.

Использование каменного гриля также позволяет сохранить внешний вид и текстуру продукта. Благодаря высокой температуре, камень быстро "запечатывает" поверхность мяса, формируя хрустящую корку и удерживая соки внутри. Благодаря этому продукт остается сочным и мягким внутри, а также приобретает аппетитный внешний вид.

Приготовление пищи на электрическом камне для жарки является безопасным и удобным способом готовки. Вся семья сможет участвовать в процессе, получая удовольствие от совместного времяпровождения в кругу друзей и близких.

В нашем магазине мы предлагаем купить камень для жарки электрический Steba ( Германия). Вся продукция сертифицирована. Гарантия завода-изготовителя 5 лет.

Связанные товары
Также советуем посмотреть
Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий


Яндекс.Метрика